Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Официальные дилерские центры Тойота в Москве.
 
 

 

Официальные дилерские центры Тойота в Москве.

Детищу японских производителей Toyota бесспорно принадлежит почётное место в когорте надёжнейших экземпляров российского рынка авто. Каждая выпущенная модель надолго становится предметом восхищения автолюбителей.

Продуманная система безопасности,дизайн, техоснащение, высочайшее качество используемых материалов – японцы всегда опережают время, задавая темп всему мировому автомобилестроению.
Разнообразие модельного ряда автомобилей Тойота удовлетворит самого взыскательного потребителя. В наличии шикарные кроссоверы Venza и Highlander, Rav4, отличающиеся хорошей компактностью и проходимостью, модели для «городской» езды - Auris, Camry и Corolla, минивэн Verso – подарок для любителей стильных моделей, универсальный Prius, Land Cruiser 200 как и Land Cruiser Pradoсвоей мощью и способностью справляться со всяким бездорожьем порадуют любителей вылазок на природу.

Работа с официальными дилерами: продажа и обслуживание Тойота в Москве

Чтобы не стать жертвой мошенников, такие мероприятия как покупка автомобиля лучше осуществлять в проверенных пунктах. Обращение в Тойота Центры Измайловаи Люберцев даёт потенциальному покупателю массу преимуществ:
- покупка по цене производителя, наличный и безналичный способы оплаты, приобретение машины в кредит;
- все модели, выпускаемые производителем, есть в дилерских центрах;
- подготовка персонала для работы с автотехникой из Японии проходит в специальных технических центрах, что даёт впоследствии возможность получения грамотной консультации;
- оригинальные запчасти, представленные тут же, обеспечивают качественный гарантийный ремонт и техобслуживание.
В автосалонах, также, можно заключить договор на плановое ТО, получить удовольствие от тест-драйва, принять предложение поучаствовать в программе Trade-in, присмотреть аксессуары.
Дилеры Тойота, располагающихся в Измайлово и Люберцах центров, имеют все возможности провести гарантийный ремонт с использованием японского оборудования, отличающийся высоким качеством.

Программа сертификации Toyota Tested: реализация автомобилей с пробегом

Даже значительный пробег автомобиля Тойота не станет помехой для использования его для повторной продажи с незначительным снижением цены. Механизмы служат очень долго, учитывая то, что их обслуживание и уход осуществлялись правильно. Для реализации авто с пробегом московский салон Тойота предлагает спецпрограмму сертификации.
Этапы, предусмотренные программой.
1. Полная проверка деталей и механизмов, определение реального возраста, хроника повреждений, проверка соответствующих документов.
2. Разборка и чистка деталей, замена расходных материалов, обработка антибактериальными компонентами.
3. Предложение покупателям обновлённого, проверенного авто вместе с годовой гарантией.

Где найти дилеров Toyota

Автоцентры, расположенные в Измайлово и Люберцах помогут осуществить покупку качественного автомобиля беспрепятственно и безопасно. До обоих центров с удобным местоположением (расположены они на шоссе Энтузиастов и Новорязанском шоссе) удобно попасть как из центра столицы. так и из её окрестностей. Для уточнения актуальных цен для новых авто и машин с пробегом , записаться на ТО или тест-драйв, необходимо связаться с менеджерами любого автосалона.