Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Независимая экспертиза авто: справедливое возмещение ущерба гарантировано
 
 

 

Независимая экспертиза авто: справедливое возмещение ущерба гарантировано

Зачастую получить адекватную сумму по страховке КАСКО или ОСАГО для автовладельца становится весьма проблематично: страховые компании платят мало или вовсе отказываются платить.  После общения со страховщиками у 90 % потерпевших в ДТП появляется ощущение, что их обманули. Вы тоже испытываете это чувство? В этой ситуации не стоит опускать руки! Закон и наша компания будут на вашей стороне.

При подаче документов страховщики наверняка будут убеждать вас в том, что организовывать экспертизу могут только они, отчет независимых экспертов не примут, денег не выплатят и еще в чем-то подобном. В этом случае просто сделайте правильные записи в заявлении и подайте его страховщику. После этого уверенно обращайтесь за помощью в нашу компанию

Когда требуется независимая экспертиза?

Предметом независимой автоэкспертизы является оценка технического состояния автомобиля после ДТП. Проводится это мероприятие для определения стоимости восстановления или остаточной стоимости автомобиля.

Ситуации, когда независимая экспертиза авто становится крайне необходимой, встречаются буквально на каждом шагу. Звоните и приходите к нам, если у вас возник спор по размеру страхового возмещения и если:

  • вам требуется реальная и достоверная оценка повреждений автомобиля после ДТП и определение суммы возмещения ущерба;
  • страховая компания намеренно занижает сумму страховки.
  • страховщик по разным причинам частично или полностью отказывает в выплате страховки;
  • стихийное бедствие, падение снега или строительной конструкции, пожар или действия злоумышленников стали причинами повреждений вашего автомобиля.  

Другая ситуация: вас признали виновным в ДТП, но вы не согласны с величиной ущерба, определенной противоположной стороной. Вы считаете, что сумма возмещения завышена?  Закажите встречную экспертизу у нас! Только в этом случае у вас появится возможность существенно снизить сумму выплат потерпевшему.

У страховщиков всегда найдется масса эффективных способов законно (или незаконно) уменьшить сумму страховых выплат. Например, занизить цену запчастей (10-30 %), стоимость нормо-часа ремонтных работ (в зависимости от региона) или скрыть от вас возможность возмещения товарной стоимости авто (5-10 %). Здесь поможет только независимая экспертиза. Наша компания окажет содействие в проведении этой процедуры. После проведения независимой экспертизы вы получите экспертное заключение в письменном виде, которое и станет основой для восстановления справедливости и возврата утраченного.