Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Кредиты онлайн
 
 

 

Кредиты онлайн

Сегодня финансовые трудности — распространенная проблема, с которой сталкивается каждый. Постоянно занимать у родственников не получится и просто со стороны близких часто можно услышать отказа. 

Оптимальным решением в данной ситуации будет взять кредит залог авто онлайн через интернет. Нет смысла посвящать посторонних в собственные проблемы, когда есть возможность решить финансовый вопрос самостоятельно независимо от того, насколько большая сумма нужна.

Как оформить выгодный кредит

5 лет назад вопросы относительно кредитования решались только путем посещения банковских учреждений, с подписанием договоров и прочих мелочей. Это означало, что нужно выстаивать длинные очереди, теряя массу времени, при этом существовала вероятность, что кредит не будет одобрен. Сегодня кредит оформляется не выходя из дома, прямо на карту.

При этом не нужно указывать имущество под залог или предъявлять документ, подтверждающий платежеспособность клиента.

Прежде чем срочно взять кредит, нужно обозначить преимущества услуги:

  • очередь при походе в банк длится час, а оформление заявки — 5 минут. Заявка обрабатывается в течение 15 минут, после чего приходит ответ;
  • то, к чему стремится каждый человек — комфорт. Чтобы оформить кредит, не нужно покидать дом;
  • доступность. Каждый совершеннолетний гражданин имеет право воспользоваться возможностью оформить срочный кредит наличными без справок через онлайн-сервис.

Важно помнить, что онлайн-заявка на кредит должна заполняться корректно (правильные контактные и персональные данные). В отличие от банка, от клиента требуется предъявить паспорт и контактный номер, без справок о доходах и кредитной истории, поэтому предоставить правильные данные в обмен на перспективы — честная сделка.

Почему такая высокая процентная ставка? 

Срочное кредитование — постоянный риск без поручителей. Чтобы обезопасить себя и собственный доход, сервис ставит такую стоимость услуги, которая покроет возможные потери после невозврата. Однако взяли кредит и вернули средства преждевременно могут рассчитывать на различные бонусы в виде скидок (в зависимости от МФО, предоставившего денежные средства).

Основная задача Тинькофф Банка — оперативная выдача кредитных средств тем, кто в этом нуждается. Именно поэтому получить кредит в интернете можно без дополнительных телефонных звонков, проверок и доказательств собственной платежеспособности.