Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Автосигнализация «Пандора»
 
 

 

Автосигнализация «Пандора»

Главная задача любого автовладельца — обеспечение безопасности своего автомобиля. И наиболее популярная охранная система, которая уже долгие годы является лидером на современном рынке противоугонного оборудования — автосигнализация Pandora.

Компания предлагает ассортимент моделей как бюджетного, так и премиум-класса. Вне зависимости от стоимости, каждая из них обеспечит надежную защиту вашему авто, так как диалоговый код шифрования не сумел взломать еще ни один угонщик.

Характеристики охранной системы

Автосигнализация «Пандора» включает в себя сверхчувствительные датчики, распознающие самые незначительные воздействия на автомобиль. Их чувствительность регулируется настройками. Если переживаете за машину, можете настроить систему так, чтобы она реагировала даже на проезжающие мимо автомобили. А также большим плюсом этой охранной системы является то, что она работает стабильно при любых температурах.

Что касается эксплуатационных свойств:

  1. Авто- или мотосигнализация оснащена функцией автозапуска двигателя.
  2. Отличный уровень поддержки связи между брелоком и основным блоком на расстоянии до 2 км.
  3. Наличие защитных функций сигнализации позволяет предотвратить перехват сигнала между брелоком и блоком. Соответственно, сканирование блока будет невозможным.
  4. С помощью автосигнализации можно заблокировать запуск двигателя, а также проверить уровень заряда аккумулятора.
  5. При наличии радиометки возможно выяснить точное местонахождение транспортного средства.
  6. Возможность контролировать работу сигнализации с помощью мобильного приложения на смартфоне.

Инструкция по эксплуатации

В комплект автосигнализации Pandora входит брелок и инструкция по эксплуатации. Не пренебрегайте ею, изучите все особенности охранной системы. Это поможет в управлении и контроле над сигнализацией. Вы будете легче ориентироваться в функциях брелока. Например, в нем есть множество мелодий, каждая из которых используется для определенного события, а также проблесковые индикаторы. Плюс вы найдете расшифровку всех информативных пиктограмм, выводимых на дисплей брелока.

Автосигнализация «Пандора» — одна из самых популярных автомобильных охранных систем, как на отечественном рынке, так и далеко за пределами России. Главным отличием является высокое качество, надежность и удобство в эксплуатации. Вы должны понимать, что определяющим фактором при выборе охранной системы, является стоимость вашей машины. Конечно же, не стоит устанавливать дорогостоящие системы на бюджетные автомобили, так же как и нельзя экономить на автосигнализации, если вы владелец престижного авто.