Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Автомобиль ТАТА в России
 
 

 

Автомобиль ТАТА в России

Впервые на территории России автомобиль ТАТА появился в 2005 году, и продажа автомобилей ТАТА с того времени была поставлена на широкую ногу. Индийский производитель сумел наладить дилерскую продажу своего бренда, который за короткое время получил популярность у отечественных покупателей, особенно это ярко было отмечено на модели ТАТА 613. Данная модель автомобиля полностью повторяет технические черты автомобиля Мерседес 813. Таким образом, смело можно утверждать, что немецкое качество и индийский подход к созданию нового бренда оправдал свои цели.
Но, чтобы прийти к отечественному покупателю, автомобилю понадобилось пройти сложный период рестайлинга, который заключался, прежде всего, в том, чтобы адаптировать грузовик под российского покупателя, а особенно под состояние отечественных дорого, и ТАТА цена в этом плане оправдала себя на все сто процентов. Рассмотрим пример ТАТА 613- это автомобиль, который небольшую грузоподъемность, всего лишь 4,4 тонны, при этом рама автомобиля сконструирована так, что на ней могут размещаться любые виды товара, и техники. Именно здесь, можно задействовать автомобиль, как эвакуатор, который способен перевезти пострадавшее в ДТП автотранспортное средство. Это только один из вариантов использования автомобиля, вы можете грузовик использовать также в качестве транспортного средства для перевозки продуктов питания, в том числе скоропортящихся товаров. Для этого рама автомобиля может быть задействована как установка для фургона-холодильника.
Экономичность и маневренность, главные характеристики автомобиля, поэтому для многих предпринимателей этот автомобиль будет отличным вариантом, который в полной мере помогает решить бизнес-задачи для перевозки различных видов грузов, оборудования, техники. Универсальность автомобиля позволяет использовать данный вид техники в любой отрасли экономики, сферы услуг и пр. Профессиональная продажа автомобилей ТАТА учитывает интересы различных категорий покупателей, которые предъявляют требования к автомобильной технике. Для индивидуальных предпринимателей, для организаций малой формы этот тип автомобиля станет настоящим помощником для выполнения любого рода производственных задач, связанных с транспортировкой груза, техники и прочих вариантов доставки. Выгодная цена на ТАТА в полной мере оправдает свои затраты, выполняя любой фронт работ, связанных с эксплуатацией индийского автомобиля с немецкими корнями.