Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Аренда готовых интернет магазинов на движке Zaptrade
 
 

 

Аренда готовых интернет магазинов на движке Zaptrade

Все аргументы об удобстве аренды очень часто разбиваются о непонимание самого процесса, вызывающее отторжение, зачастую ничем не обоснованное. У нас ведь давно так повелось, что аренда — это плохо, хотя мало кто задумывался сколько же арендных отношений на самом деле в нашей жизни. Если начать разбираться, то на многие вещи можно взглянуть по-другому.

Например, программное обеспечение (а рассматриваемая тема аренды интернет-магазинов автозапчастей относится именно к этой области) давно и совершенно свободно сдается производителями в аренду. Правда это мало кто замечает, думая что покупает продукт. А на самом деле приобретение ограниченных по времени лицензионных версий антивирусных программ или графических редакторов и есть аренда. Ведь клиент получает за определенную плату доступ к полноценной версии программы и теряет его после истечения фиксированного по времени периода.

И совершенно никого не смущает тот факт, что продукция не покупается, а берется в аренду. Зато когда дело касается аренды интернет-магазина запчастей, то потенциальные владельцы находят массу отговорок, ссылаясь на «невыгодность» аренды, ее неперспективность и т.п. А ведь интернет-магазин — это продукт, который выполняет схожие функции, но несколько иного характера. С точки зрения обеспечения стабильности и непрерывности продаж аренда даже лучше и мы попробуем это доказать.

Разработать интернет магазин запчастей сегодня может практически любой научившийся азам работы с языками программирования студент. Особенно много возможностей в этом плане дают шаблонные бесплатные движки, на основе которых можно сделать любой сайт, в том числе и достаточно сложный. Однако, качество работы таких «специалистов» всегда оставляет желать лучшего. Интернет-магазин автозапчастей — это крайне сложный механизм с множеством функций!

Продажа автозапчастей не похожа на продажу обуви или смартфонов — огромное количество наименований, номеров, перекрестных номеров от разных производителей делает существование «простых» решений практически невозможным. Современные движки интернет-магазинов автозапчастей обладают множеством встроенных функций, которые не только позволяют осуществлять продажи как таковые, но помогают улучшить качество обслуживания, расширять ассортимент, сотрудничать с другими поставщиками запчастей и т.д. И все это будет входить в стандартную стоимость аренды интернет-магазина автозапчастей без дополнительный денежных вливаний, а при создании сайта с нуля за каждую такую функцию придется заплатить отдельно.

Купить готовый интернет магазин запчастей на таком движке практически невозможно, так как владельцы не расстаются с продуктами такого рода, но взять их без проблем в аренду — пожалуйста.